Immer für Sie da - Ihre Ansprechpartner von Helling & Neuhaus.

Büro: Mo. - Do.: 7.30 - 16.30 Uhr, Fr.: 7.30 - 15.30 Uhr

Bitte geben Sie hier für Deutschland Ihre PLZ ein.


Treffen Sie hier bitte eine internationale Auswahl.

 

Gregor Köring
Geschäftsbereichsleiter
Fon 05241 604-39
Fax 05241 604-40
gregor.koering@seppeler.de

 

Andrea Helmig
Einkauf
Fon 05241 604-25
Fax 05241 604-40
andrea.helmig@seppeler.de

 

Elmar Hagenbrink
Verkauf
Fon 05241 604-21
Fax 05241 604-40
elmar.hagenbrink@seppeler.de

 

Michaela Willinghöfer
Verkauf
Fon 05241 604-27
Fax 05241 604-40
michaela.willinghoefer@seppeler.de

 

Sabine Kalkstein
Verkauf
Fon 05241 604-51
Fax 05241 604-40
sabine.kalkstein@seppeler.de

 

Dieter Gertheinrich
Verkauf
Fon 05241 604-60
Fax 05241 604-40
dieter.gertheinrich@seppeler.de

 

Melanie Peitz
Verkauf
Fon 05241 604-20
Fax 05241 604-40
melanie.peitz@seppeler.de

 

Holger Lachmann
Verkauf
Fon 05241 604-22
Fax 05241 604-40
holger.lachmann@seppeler.de

 

Sylvia Berenbrinker
Verkauf
Tel.: (0 52 41) 604-52
Fax: (0 52 41) 604-40
sylvia.berenbrinker@seppeler.de